• +7 (347) 289-91-60
  • company@progtb.ru
  • Блог

Блог

Это первая статья в Блоге, и мы решили что краткий рассказ про официальный сайт "ПТБ", с его историей и признанием собственных ошибок, будет полезен не только нам.

Официальный сайта компании Прогрессивные Технологии Бизнеса уже более 6 лет находится по адресу progtb.ru, это домен второго уровня, мало кто знает, но у нас есть еще и альтернативный адрес на кириллице прогтехбизнес.рф. За все время существования сайт менялся 5 раз, методом проб и ошибок, сквозь платные и бесплатные систему управления сайтом мы пришли к такому представлению.

Стоит отметить предыдущую версию сайта, которую мы к сожалению успели запустить, в том виде, она продержалась у нас пару месяцев, а вот до нее сайт не менялся 2 года, используя машину времени можно посмотреть как он выглядел в 2012 году.

Следуя мировым тенденциям, проведя аудит собственного сайта, было найдено достаточно причин для нового айпдейта. Взяв идею One Page было решено привести его к максимально упрощеному состоянию уместить "кто мы" на одной странице, а чтобы не терять контакт с посетителями использовать для этого блог. В качестве структуры и дизайна обратились к европейским разработчикам, получив нужный нам шаблон, оживили его при помощи одного из лучших фреймворков, наполнив его нашим контентом.

Начало
Титульный лист нашего сайта, презентация, использованы масштабирумые на весь экран картинки и видео, немного крупного текста.

Кто мы
Попытались в 3-х предложениях дать ответ, если бы нам задали вопрос "кто вы?"